Дешевые авиабилеты Анталия — Киев

Туда
Обратно
1пассажир /
Эконом
Найти
Найти билеты в Киев

Самый дешевый билет

SkyUp
12:45 - 15:20
3 ч. 35 мин. в пути
18 Окт 2021, Пн
прямой
Antalya (AYT) —
Kyiv (KBP)
Самый дешевый авиабилет из Анталии в Киев, найденный нашими пользователями за последние 48 часов. Не является офертой.
img
Отели в Киеве со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Купить авиабилеты из Анталии в Киев

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Анталии в Киев по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.

Авиабилеты туда и обратно: Анталия - Киев - Анталия

$808 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Анталии в Киев и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$38 - самая низкая стоимость билета в одну сторону..
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Анталия - Киев можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Анталия – Киев — за 18 до вылета. А дороже всего покупать билет – за 30 до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Анталии в Киев.

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на tripmydream, самый выгодный по цене день вылета в Киева — .

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Киева вылетают .

Расписание самолетов Анталия - Киев
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Анталии в Киева.
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
04:35
Анталия
Анталия
07:10
Киев
Борисполь
2ч 35мин
logo SkyUp
PQ4210
от 137$
05:00
Анталия
Анталия
07:35
Киев
Борисполь
2ч 35мин
logo SkyUp
PQ4238
от 285$
07:10
Анталия
Анталия
09:45
Киев
Борисполь
2ч 35мин
logo SkyUp
PQ4228
от 277$
07:25
Анталия
Анталия
10:00
Киев
Жуляны
2ч 35мин
logo Atlant-Soyuz Airlines
7B9022
от 271$
07:45
Анталия
Анталия
10:00
Киев
Борисполь
2ч 15мин
logo UTAir Ukraine
QU4218
от 263$
08:10
Анталия
Анталия
10:20
Киев
Борисполь
2ч 10мин
logo UTAir Ukraine
QU4216
от 263$
08:30
Анталия
Анталия
10:45
Киев
Борисполь
2ч 15мин
logo UTAir Ukraine
QU4214
от 271$
09:00
Анталия
Анталия
11:10
Киев
Борисполь
2ч 10мин
logo UTAir Ukraine
QU4214
от 263$
10:20
Анталия
Анталия
12:50
Киев
Борисполь
2ч 30мин
logo Wind Rose Aviation
7W7698
от 202$
11:50
Анталия
Анталия
14:05
Киев
Борисполь
2ч 15мин
logo SkyUp
PQ4216
от 258$
12:50
Анталия
Анталия
15:25
Киев
Борисполь
2ч 35мин
logo SkyUp
PQ4216
от 277$
13:35
Анталия
Анталия
16:10
Киев
Борисполь
2ч 35мин
logo Ukraine Intl
PS7012
от 207$
14:40
Анталия
Анталия
17:10
Киев
Борисполь
2ч 30мин
logo Wind Rose Aviation
7W7694
от 196$
14:10
Анталия
Анталия
16:40
Киев
Борисполь
2ч 30мин
logo Ukraine Intl
PS6234
от 214$
14:15
Анталия
Анталия
16:25
Киев
Борисполь
2ч 10мин
logo UTAir Ukraine
QU4210
от 263$
15:20
Анталия
Анталия
17:50
Киев
Борисполь
2ч 30мин
logo Ukraine Intl
PS7012
от 163$
15:00
Анталия
Анталия
17:30
Киев
Борисполь
2ч 30мин
logo Ukraine Intl
PS6240
от 196$
15:00
Анталия
Анталия
17:10
Киев
Борисполь
2ч 10мин
logo Ukraine Intl
PS5322
от 375$
15:35
Анталия
Анталия
18:05
Киев
Борисполь
2ч 30мин
logo Ukraine Intl
PS7018
от 211$
15:05
Анталия
Анталия
17:35
Киев
Борисполь
2ч 30мин
logo Wind Rose Aviation
7W7694
от 214$
16:45
Анталия
Анталия
19:00
Киев
Борисполь
2ч 15мин
logo UTAir Ukraine
QU4208
от 271$
16:00
Анталия
Анталия
18:10
Киев
Борисполь
2ч 10мин
logo UTAir Ukraine
QU4220
от 263$
17:35
Анталия
Анталия
19:45
Киев
Борисполь
2ч 10мин
logo Wind Rose Aviation
7W7682
от 205$
17:35
Анталия
Анталия
20:05
Киев
Борисполь
2ч 30мин
logo Wind Rose Aviation
7W7682
от 196$
18:15
Анталия
Анталия
20:45
Киев
Борисполь
2ч 30мин
logo Ukraine Intl
PS6234
от 196$
18:40
Анталия
Анталия
21:15
Киев
Борисполь
2ч 35мин
logo SkyUp
PQ4216
от 285$
19:20
Анталия
Анталия
21:35
Киев
Борисполь
2ч 15мин
logo SkyUp
PQ4210
от 258$
20:40
Анталия
Анталия
23:15
Киев
Борисполь
2ч 35мин
logo SkyUp
PQ4228
от 285$
Показать все билеты

Киев: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Анталии в Киев

Погода в Киеве

Часто задаваемые вопросы о путешествии в Киев

Полезная информация, статистика и факты о рейсе из Анталии в Киева

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Анталия – Киев?

Самый дешевый билет на самолет из Анталии в Киеве, который нашли наши пользователи за последние 48 часов, стоит $808 в обе стороны.

Когда лучше покупать авиабилеты Анталия – Киев?

Самые дешевые билеты на самолет Анталия – Киев можно купить за 353 до вылета.

Другие города

Посмотри подробную информацию об авиабилетах в другие города
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!