Дешевые авиабилеты Москва — Санкт-Петербург

Находим, сравниваем и анализируем цены на рейсы среди более 500 авиакомпаний и онлайн-агентств
2 туриста 2
Найти
Найти билеты в Санкт-Петербург
img
Отели в Санкт-Петербурге со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Стоимость билетов по месяцам на 2020-2021

Сколько стоят авиабилеты Москва - Санкт-Петербург в зависимости от месяца вылета.
месяц
в одну сторону
цена
туда и обратно
цена
Январь
2021.01.09
2021.01.03 - 2021.01.10
Февраль
2020.02.26
2021.02.16 - 2021.02.16
Март
2020.03.27
2020.03.30 - 2020.03.31
Апрель
2020.04.09
2020.04.09 - 2020.04.13
Май
2020.05.03
2020.05.13 - 2020.05.18
Июнь
2020.06.07
-
Июль
2020.07.13
2020.07.25 - 2020.07.27
Август
2020.08.12
-
Сентябрь
2020.09.10
2020.09.22 - 2020.09.25
Октябрь
2020.10.02
2020.10.23 - 2020.10.26
Ноябрь
2020.11.11
2020.11.24 - 2020.11.27
Декабрь
2020.12.01
2020.12.03 - 2021.01.04
Цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Купить авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург

На месяц апрель наши пользователи нашли прямые рейсы и рейсы с пересадкой от таких популярных авиалиний, как:

Авиабилеты туда и обратно: Москва - Санкт-Петербург - Москва

$26 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Москвы в Санкт-Петербург и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$7 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Москва - Санкт-Петербург можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Москвы, которые обслуживают рейсы в Санкт-Петербург:
  • Домодедово
  • Шереметьево
  • Быково
  • Внуково
  • Жуковский
Аэропорты Санкт-Петербурга, которые принимают рейсы из Москвы:
  • Пулково

Транзитные маршруты из Москвы через Санкт-Петербург

Наши пользователи также искали сложные маршруты из Москвы с пересадкой в Санкт-Петербург. Самые популярные из них:
  1. Москва - Санкт-Петербург - Симферополь: от $56
  2. Москва - Санкт-Петербург - Лондон: от $66
  3. Москва - Санкт-Петербург - Тель-Авив: от $100
  4. Москва - Санкт-Петербург - Анталия: от $122
  5. Москва - Санкт-Петербург - Кишинев: от $144
Метапоисковик авиабилетов TripMyDream поможет тебе найти самый выгодный перелет из Москвы в Санкт-Петербург!

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Москва – Санкт-Петербург — за 42 до вылета. А дороже всего покупать билет – за 38 до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Москвы в Санкт-Петербург.

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на TripMyDream, самый выгодный по цене день вылета в Санкт-Петербурга — .

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Санкт-Петербурга вылетают .

Информация о рейсах

Авиакомпании

Популярные авиакомпании, которые выполняют рейсы Москва - Санкт-Петербург:

Прямые рейсы

Прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург выполняют авиалинии: Pobeda (понедельник, четверг, воскресенье), UTAir (вторник, среда, четверг, воскресенье), Ural Airlines (каждый день)
Ural Airlines Ural Airlines
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
UTAir UTAir
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Pobeda Pobeda
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc

Авиаальянсы

Рейсы из Москвы в Санкт-Петербург выполняют авиаальянсы:

Пересадки

Прямые рейсы – самый удобный и быстрый перелет в любое место. Но если для вас важен наиболее дешевый авиабилет, то рекомендуем обратить внимание на рейсы из Москвы в Санкт-Петербург с пересадками: в большинстве случаев непрямые рейсы занимают больше времени, но позволяют существенно сэкономить.
Прямой
от 26 $

Типы самолетов

Популярные типы самолетов на рейсах Москва - Санкт-Петербург:
Boeing 737
от 45 $
Airbus A319
от 27 $

Расписание самолетов Москва - Санкт-Петербург
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Москвы в Санкт-Петербурга.
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
01:50
Москва
Домодедово
03:25
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71001
от 47$
05:35
Москва
Внуково
06:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo UTAir
UT489
от 353$
06:55
Москва
Шереметьево
08:25
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU6
от 54$
07:30
Москва
Домодедово
09:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71005
от 47$
08:35
Москва
Домодедово
10:10
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71007
от 47$
08:15
Москва
Внуково
09:40
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP1482
от 49$
09:10
Москва
Внуково
10:35
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP1412
от 51$
09:55
Москва
Домодедово
11:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71009
от 47$
09:40
Москва
Шереметьево
11:10
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU12
от 54$
10:10
Москва
Домодедово
11:40
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Ural Airlines
U679
от 377$
10:35
Москва
Внуково
11:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo UTAir
UT369
от 359$
10:55
Москва
Домодедово
12:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71027
от 47$
10:40
Москва
Шереметьево
12:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU14
от 54$
11:35
Москва
Внуково
12:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Rossiya
FV6028
от 361$
11:35
Москва
Шереметьево
13:00
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU16
от 54$
12:55
Москва
Домодедово
14:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71011
от 51$
12:45
Москва
Внуково
14:10
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP1414
от 49$
12:25
Москва
Шереметьево
13:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU18
от 54$
13:25
Москва
Домодедово
14:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Ural Airlines
U659
от 377$
13:35
Москва
Шереметьево
15:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU20
от 54$
14:50
Москва
Домодедово
16:20
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo S7
S71013
от 47$
14:10
Москва
Внуково
15:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Rossiya
FV6014
от 361$
16:30
Москва
Домодедово
18:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71015
от 51$
16:45
Москва
Внуково
18:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Rossiya
FV6030
от 361$
17:40
Москва
Домодедово
19:15
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71017
от 51$
18:00
Москва
Внуково
19:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo UTAir
UT381
от 353$
18:05
Москва
Внуково
19:25
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Rossiya
FV6012
от 361$
19:15
Москва
Домодедово
20:50
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71019
от 47$
19:40
Москва
Шереметьево
21:20
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 40мин
logo Aeroflot
SU28
от 54$
20:30
Москва
Домодедово
22:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71021
от 47$
20:15
Москва
Внуково
21:35
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Rossiya
FV6036
от 361$
20:30
Москва
Шереметьево
22:00
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU30
от 54$
21:50
Москва
Домодедово
23:40
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 50мин
logo S7
S71025
от 68$
21:45
Москва
Внуково
23:15
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Rossiya
FV6024
от 361$
21:40
Москва
Внуково
23:10
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Pobeda
DP1664
от 49$
21:00
Москва
Шереметьево
22:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU32
от 54$
21:30
Москва
Шереметьево
23:00
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU44
от 54$
22:30
Москва
Внуково
23:50
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Rossiya
FV6016
от 361$
Показать все билеты

Санкт-Петербург: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Москвы в Санкт-Петербург

Погода в Санкт-Петербурге